img
ЖК «Атмосфера» - разрешение на ввод в эксплуатацию получено!

12.02.2020 ЖК «Атмосфера» - разрешение на ввод в эксплуатацию получено!

Начинать новый год с хороших новостей становится доброй традицией для девелопера PAN City Group[1].

С радостью и гордостью сообщаем о том, что ЖК «Атмосфера»[2] (ул. Краснополянская, 21) получил Разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Иными словами, новый дом ожил, может радовать своим гостеприимством новосёлов и официально участвовать в жизни микрорайона Владимирский.

Начинается самая долгожданная для Участников долевого строительства процедура – передача квартир. Напоминаем, что необходимо сделать Участнику долевого строительства:

 - Записаться на приёмку квартиры через официальное приложение PAN (доступно в App Store и Play Market). В назначенное время подойти на приёмку квартиры.

 При себе необходимо иметь:

• паспорт (нотариальную доверенность при представлении интересов дольщика);

• копию договора долевого участия/уступки прав требования.

 Важно! На приемке квартиры должны присутствовать все участники долевого строительства, указанные в договоре, или представители дольщика(-ов) с нотариально удостоверенной доверенностью, за исключением несовершеннолетних детей, при этом нотариальная доверенность должна быть предоставлена в отдел продаж за 2 дня до приёмки квартиры.

 В случае, если по принимаемой квартире будут выявлены недостатки, их необходимо будет указать в Акте осмотра для определения срока их устранения.

В случае, если недостатки не выявлены, и выполнено условие по завершению финансовых расчетов по договору с Застройщиком, т.е. подписан Протокол согласования площади и цены и зарегистрирован в Росреестре, сторонами подписывается Акт приема-передачи квартиры и передаются ключи.

 Важно! Подписание Протокола согласования площади и цены происходит после получения результатов технической инвентаризации в окончательном виде и постановки объекта на кадастровый учет.

 На подписание Акта приема-передачи при себе необходимо иметь:

• паспорт (нотариальную доверенность при представлении интересов дольщика);

• копию договора долевого участия/уступки прав требования;

• зарегистрированный в Росреестре Протокол согласования площади и цены;

• справку о выполнении финансовых обязательств перед Застройщиком (выдается Застройщиком, после совершения взаиморасчетов на основании данных Протокола согласования площади и цены).

 [1]    ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».

[2]   ЖК «Атмосфера» - многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 21. Застройщик – ООО СЗ «СИТИ Проект».




Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним