img
ЖК «Атмосфера» - новоселье приближается!

27.09.2019 ЖК «Атмосфера» - новоселье приближается!

Началась финальная стадия строительства ЖК «Атмосфера»: завершаются фасадные работы, яркий дом привлекает внимание жителей и гостей микрорайона. Готовность дома на сегодняшний день составляет 86% - активно ведутся внутренние монтажные и отделочные работы, начато благоустройство придомовой территории.

Выполнены работы по монтажу системы отопления в подвале и на техническом этаже. Ведутся работы по установке вентиляционного оборудования (92%). Выполнены работы по установке радиаторов и по прокладке систем водопровода и канализации, монтаж системы отопления завершён на 85%, монтаж водопровода и канализации на 80%. Продолжаются работы по утеплению и окраске фасада (85%). Завершены работы по штукатурке стен и по устройству стяжки на этажах. Ведутся работы по монтажу электроприборов и сантехники. Ведутся отделочные работы в помещениях (45%) и монтаж электропроводки (93%).

У всех покупателей ЖК «Атмосфера» есть возможность посетить свою будущую квартиру перед покупкой, оценить виды из окна, расположение и площади комнат. Кроме того, в рамках экскурсии на строительную площадку, вы можете посетить шоу-румы – прототип вашей будущей квартиры. Это отличная возможность увидеть, как будет выглядеть квартира при передаче ключей: оценить качество отделочных материалов во всех помещениях, посмотреть, как они сочетаются между собой.

Мы организовали посещение строительной площадки дважды в неделю: по вторникам с 17 до 18 часов и субботам с 11 до 12 часов по предварительной записи.

Покупать квартиру сейчас самое время! Выбор планировок и этажей с каждым днём становится всё меньше, а с 01.11.19.планируется предфинальное увеличение стоимости!

Квалифицированные специалисты PAN City Group помогут грамотно оформить заявление-анкету и подготовить все необходимые документы, проконсультируют по госпрограмме «Семейная ипотека» и использованию материнского капитала в качестве первоначального взноса.

Подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.


Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004. Застройщик ООО Специализированный застройщик «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на pancityproject.ru, atmosferaperm.ru и на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф. Скидка в размере от 5 до 10% предоставляется на определенные квартиры при условии заключения договора и внесения денежных средств в срок с 29.07.2019 до 30.08.2019, в том числе с использованием средств ипотечного кредитования и средств материнского (семейного) капитала (возможно внесение всей суммы за исключением материнского капитала в указанный срок).

ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».

Процентная ставка: установлена ПАО «ВТБ» по данным сайта https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/dlya-semej-s-detmi/ в размере 5% на весь срок кредита в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1711 от 30.12.2017 при условии страхования риска причинения вреда имуществу и жизни и/или потери трудоспособности Заемщиком. Генеральная лицензия Банка России №1000. Подробная информация на www.vtb.ru

Процентная ставка: установлена ПАО Сбербанк по данным сайта www.sberbank.ru в размере 5% на весь срок кредита в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1711 от 30.12.2017 при условии страхования риска причинения вреда имуществу и жизни и/или потери трудоспособности Заемщиком" Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015. Подробная информация на www.sberbank.ru


Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним