img
ЖК «Атмосфера»: готовность дома 90%!

25.10.2019 ЖК «Атмосфера»: готовность дома 90%!

Не нужно ждать следующий понедельник или Новый год, чтобы начать менять свою жизнь к лучшему. Сделай первый шаг сейчас и осуществи мечту о покупке собственной квартиры в жилом комплексе «Атмосфера»[1]!

Готовность дома составляет 90%, а это значит, что сдача не за горами!

Не ждите подходящий момент — время перемен настало! Принимайте правильное решение и читайте наш очередной строительный отчёт!

Ведутся работы по установке вентиляционного оборудования (95%).

Продолжаются работы по утеплению, окраске и облицовке фасада (92%).

Монтаж системы отопления завершён на 95%.

Ведутся работы по монтажу водопровода и канализации (95%).

Продолжаются работы по монтажу сантехники (50%).

Ведутся работы по монтажу электроприборов (50%).

Ведутся отделочные работы в помещениях (65%).

Монтаж лифтов завершён на 75%.

Активно идёт благоустройство территории (45%

ХИТ продаж – классическая 1-комнатная квартира, площадью 36,85 кв. м., на 13 и 16 этажах с отличными видами! Стоимости всего 2 500,6 тысяч рублей только до 1 ноября[2]. Просторные кухня-гостиная и спальная комната, два выхода на лоджию – идеальное планировочное решение.

В наличие осталось всего 2 квартиры!



Подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group[1] по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

Мы всегда на связи! + 7 922 357 17 17 (Viber, What’s App, Telegram)


[1] ЖК «Атмосфера» - строящийся многоквартирный дом по адресу: Пермский край, город Пермь, Свердловский район, ул. Краснополянская, 21. Застройщик – ООО СЗ «СИТИ Проект», проектная декларация на сайте единой информационной системы жилищного строительства https://наш.дом.рф/, а также на сайте pancityproject.ru и https://atmosferaperm.ru.

[2] Предоставляется скидка в размере 3% (три) процента от базовой цены объекта долевого строительства, с учетом коэффициента этажности, при внесении денежных средств в полном объеме в оплату цены договора участия в долевом строительстве в течение 15 (пятнадцати) дней с даты регистрации договора долевого участия в строительстве. Указанная в данном пункте скидка применяется как при покупке за счет собственных, так и за счет заёмных средств, в т. ч. при оплате части стоимости квартиры средствами гос. субсидий.

 




Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним