img
ЖК «Атмосфера» - готовность 100%.

13.12.2019 ЖК «Атмосфера» - готовность 100%.

Началась процедура приёмки дома.

В 2018 году девелопер PAN City Group[1] начал строительство нового Жилого комплекса «Атмосфера»[2] в микрорайоне Владимирский. Это 19-этажный жилой дом с ярким уникальным фасадом. Застройщик[3] полностью завершил все строительно-монтажные работы. Готовность жилого комплекса составляет 100%! Здание проходит этап сдачи государственным надзорным органам.

Процесс приёмки объекта регулируется Градостроительным кодексом и Положением о государственном строительном надзоре. Приёмка новостройки проводится с целью проверки фактической готовности здания - объект должен быть таким, каким его увидят при заселении первые жильцы. По результатам проверки жилой комплекс получает Заключение о соответствии (ЗОС) построенного здания всем техническим регламентам и проектной документации.


Вы всё еще сомневаетесь и не можете принять решение о покупке новой квартиры? Сейчас самое время, ведь дом полностью готов и заселение уже совсем скоро! А если к этому ещё прибавить акционные декабрьские цены и различные варианты покупки, то выбор в пользу ЖК «Атмосфера» станет очевидным.

При покупке квартиры в ЖК «Атмосфера» PAN City Group предлагает дополнительную услугу по реализации имеющегося на вторичном рынке объекта недвижимости на льготных условиях с обеспечением полной юридической чистоты сделки.

Узнайте подробности в офисах продаж компании PAN City Group по тел. (342) 257-17-17 и по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а, и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж (БП «Морион»).




[1] ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».   

[2] ЖК «Атмосфера» - строящийся многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 21. Застройщик – ООО СЗ «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства по адресу наш.дом.рф.

[3] Застройщик ООО СЗ «СИТИ Проект». Продажа осуществляется по договору долевого участия в строительстве (на осн. 214-ФЗ от 30.12.2004). 





Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним