img
Динамика стройки ЖК «Атмосфера».

06.12.2019 Динамика стройки ЖК «Атмосфера».

Поздравляем всех с календарным началом зимы и радостных предновогодних хлопот! Торопятся строители ЖК «Атмосфера»[1] – осталось совсем немного времени до окончания строительства. А между тем, готов отчёт о ходе строительства ЖК «Атмосфера». Вот что мы успели сделать к началу декабря:

Общий процент готовности комплекса составляет 97%!

Полностью закончены работы по облицовке, окраске и утеплению фасада.

Завершён монтаж водопровода и канализации.

Продолжается благоустройство территории (90%), установлена детская площадка.

Идёт монтаж системы отопления (98%).

Продолжаются работы по монтажу лифтов (95%).

Продолжаются работы по монтажу сантехнических приборов (90%).

Идёт монтаж электрооборудования (90%).

Продолжаются отделочные работы в помещениях (85%).

Не нужно ждать следующий понедельник или Новый год, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Сделайте шаг к своей мечте о новой квартире уже сейчас! Дарим практичные подарки: скидки от 6% до 8%[2] на 25 квартир различных площадей и планировок - от компактных и практичных студий до просторных 4-комнатных! Квартиры со скидками достанутся первым 10 счастливчикам! С начала акции прошло четыре дня и уже забронирована 1 акционная квартира.

Хотите получить ключи уже в начале следующего года? Тогда торопитесь!


Подробности в отделе продаж по телефону (342) 257-17-17 или в офисах компании PAN City Group[1] по адресам: г. Пермь, ул. Ленина, 72а и Шоссе Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж.

Мы всегда на связи! + 7 922 357 17 17 (Viber, What’s App, Telegram)


[1] ЖК «Атмосфера» - строящийся многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 21. Застройщик – ООО СЗ «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства по адресу наш.дом.рф.

[2] Скидки предоставляется в размере 6%, 7% и 8% от базовой цены объекта долевого строительства, с учетом коэффициента этажности, при внесении денежных средств в полном объеме в оплату цены договора участия в долевом строительстве в срок не позднее 27.12.2019. Указанная в данном пункте скидка применяется как при покупке за счет собственных, так и за счет заёмных средств, в т. ч. при оплате части стоимости квартиры средствами гос. субсидий. Скидка предоставляется только первым 10 покупателям из представленного пула из 25 акционных квартир.

[3] ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».



Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним