img
В новый год с новой квартирой!

05.12.2019 В новый год с новой квартирой!

В новый год с новой квартирой!

Совсем немного времени осталось до самого волшебного и сказочного праздника в году. Предновогодние хлопоты, подготовка подарков и планы на предстоящий год – в такой приятной суете проходят насыщенные дни декабря.

PAN City Group[1] считает, что подарки должны быть практичными, полезными и вызывать только радостные эмоции. Поэтому компания дарит всем своим клиентам возможность осуществить мечту о новой квартире уже сейчас. Не упустите возможность купить квартиру с максимальной выгодой и получить ключи в начале следующего года!

PAN City Group предлагает 25 квартир в ЖК «Атмосфера»[2]со скидками от 6% до 8%[3]. Выбирайте подходящую вам планировку и площадь - от компактных и практичных студий до просторных 4-комнатных квартир для больших и дружных семей!

Но стоит поторопиться с решением - скидки достанутся только первым 10 счастливым покупателям!

Строительство ЖК «Атмосфера» практически завершено, готовность дома 96%, заселение уже в начале следующего года! Этот новый комфортный 19-этажный дом в микрорайоне Владимирский удивит вас не только запоминающимся внешним видом, но и своими решениями для уютной жизни:

холл с четырёхметровыми потолками, панорамными окнами и диванной зоной;

охраняемая зона для колясок и велосипедов на 1 этаже;

закрытый внутренний двор с системой видеонаблюдения;

детский игровой комплекс из натуральных материалов, спортивная площадка;

безбарьерная среда для удобства семей с колясками и пенсионеров.

Новый год  - это время, когда исполняются мечты! Мечты о прекрасной квартире в ЖК «Атмосфера»!



[1] ООО «ПАН Сити Групп» - управляющая организация застройщика ООО СЗ «СИТИ Проект».

2] ЖК «Атмосфера» - строящийся многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 21. Застройщик – ООО СЗ «СИТИ Проект». Проектная декларация размещена на сайте pancityproject.ru и atmosferaperm.ru, а также на сайте единой информационной системы жилищного строительства по адресу наш.дом.рф.

[3] Скидки предоставляется в размере 6%, 7% и 8% от базовой цены объекта долевого строительства, с учетом коэффициента этажности, при внесении денежных средств в полном объеме в оплату цены договора участия в долевом строительстве в срок не позднее 27.12.2019. Указанная в данном пункте скидка применяется как при покупке за счет собственных, так и за счет заёмных средств, в т. ч. при оплате части стоимости квартиры средствами гос. субсидий. Скидка предоставляется только первым 10 покупателям из представленного пула из 25 акционных квартир.




Спасибо, мы вам выслали письмо, подтвердите вашу подписку
Заполните форму
и в ближайшее время мы Вам перезвоним
Спасибо, заявка принята
в ближайшее время, мы Вам перезвоним